Sabian B8 PRO 35003B-18 Set de Platillos
search
2.735,79 S/
2.599,00 S/ 5% de descuento
(Incl. IGV)
Set de platillos que con hihats de 14", crash de 16" y ride de 20". Incluye un medium Crash de 18" de regalo.
Cantidad
Consultar Stock
Medios de pago disponibles:
Cuotealo en cuotas con BCP! Simular Cuotas
Cuotealo en cuotas con BCP!
  Aceptamos diversos medios de pago, tarjetas de crédito, contra entrega.
Paga con VISA, Mastercard, Yape, Plin, Cuotéalo de BCP, Pagoefectivo entre otros!
  Envíos a todo el Perú y pago contra entrega en Lima
Para mayor información visita nuestros Términos y Condiciones
  Garantía de 01 año en todos nuestros productos
Obtén más información sobre nuestra garantía haciendo click aquí
Calidad Sabian en tu set de platillos con excelente respuesta y calidad a un precio inigualable.
Es un gran set de platillos por su durabilidad, versatilidad y calidad de sonido. En la caja viene una pareja Hi-Hat de 14", un Crash de 16" y un Ride de 20", además obtén un medium Crash de 18" gratis!
Características:
  • Medium Hihats de 14 "
  • Medium Crash de 16 "
  • Medium Ride 20 "
  • Medium Crash de 18" Gratis