JCI Audio CSB30T-WH Parlante de Pared de 4"
search
CSB30T-WH Parlante de Pared de 4"
198,95 S/
189,00 S/ 5% de descuento
(Incl. IGV)
Parlante de pared ambiental de 2 vías y 4". Potencia de 30/15/7.5 watts a 70/100V. 3.75W (sólo a 70V). Incluye racks para montaje. Color blanco.
Cantidad
Consultar Stock
Medios de pago disponibles:
Cuotealo en cuotas con BCP! Simular Cuotas
Cuotealo en cuotas con BCP!
  Aceptamos diversos medios de pago, tarjetas de crédito, contra entrega.
Paga con VISA, Mastercard, Yape, Plin, Cuotéalo de BCP, Pagoefectivo entre otros!
  Envíos a todo el Perú y pago contra entrega en Lima
Para mayor información visita nuestros Términos y Condiciones
  Garantía de 01 año en todos nuestros productos
Obtén más información sobre nuestra garantía haciendo click aquí
Características:
  • Parlante de 2 vías y 4" con transformador de línea
  • SPL a 1m / 1W: 90dB (±3dB)
  • Respuesta de frecuencia: 76Hz-18KHz
  • Impedancia: 70V:163Ω / 333Ω / 665Ω / 1300Ω 100V:333Ω / 665Ω / 1300Ω
  • Potencia: 70V:30W / 15W / 7.5W / 3.75W 100V:30W / 15W / 7.5W
  • Dimensiones: 136x140x206mm